Ирочка Филатова

Выбор (вопрос внутри)

А вот, если не обращать внимание на стоимость, вы бы какую камеру (камеры) выбрали (в порядке убывания)?? ?

зеркалку, пожалуй ФФ (кроп уже есть) , и, НЕПРИМЕННО, из Canon (религия такая уже, + объективы)

и ежели не трудно - то примерную стоимость

мои благодарности ответившим по делу и особенно тем кто из личного опыта.

ps
а то чего-то начинаются муки выбора

если, можно, то мне было бы очень приятно, НЕ тратить энергию на коменты по целесообразности ФФ.... (мол, вполне хватит кропа)
типа - а нафига тебе это надо
я не проффи
а по поводу ФФ - это вопрос скорей филосовский.. . про свободу выбора там и прочая - и уже РЕШЕН.. .

большое спасибо ( и не в обиду, плиз)

Юлия Нэш

я не обращала внимание на стоимость и мне вполне хватало на 5 марк 2. но я подумала, а зачем он мне? ну не буду я использовать его по полной. поэтому я взяла скажем так более продвинутый кроп (лучше того что у меня был на тот момент) для дальнейшего изучения и думаю что большего мне просто не нужно будет. а так по-моему на сегодняшний день у того же кэнона выбор фф не велик.

Алексей Елистратов

Хм, "не взирая на стоимость", если фотография ваш хлеб - то непременно Full Frame + сменная оптика L-серии (это из Canon), а если вы просто фотолюбитель, то зачем вам профессиональный фотоаппарат? Для профи и средний формат не будет "лишним", а простому фотолюбителю годится любой ( компакт, зеркалка или "профи" для самоутверждения) , в общем на что денюжков хватит.

Егор Филиппов

Не взирая на стоимость Кэнон не купил бы, атеист я, и такая религия мне не нужна