Ванек Окт

Вопрос о выборе ВУЗа 🙂 Внутри 🙂

Скажите, пожалуйста, можно ли в Санкт-Петербурге, Москве или Ульяновске поступить на педагогическое направление (ну можно любое) , главное, чтобы были иностранные языки с профильным немецким? Заранее благодарна!

просто не могу найти, есть, конечно, иностранные языки, а вот насчет того, какие, информацию не нашла) и да, с возможностью обучения на бюджетной основе нужно)

Марина

Почему нет?

Марина Колотушкина

В каждом ВУЗе есть несколько иностранных языков, потом сами выберете.