Елена Овечкина

Вопрос по поступлению в ВУЗ (внутри)

Я выпускница 2012 года. В этом году (2013) хочу сдать ЕГЭ по трём предметам заново в ВУЗе, в котором проучилась уже год (хочу перейти на другой факультет, на который пока не хватает баллов) . Мне при поступлении нужно написать заяву на ЕГЭ в приёмной комиссии. Могу ли я с полученными в этом году результатами ЕГЭ одновременно подать заявление на поступление в другой ВУЗ?
Просто университет разрешает сдавать ЕГЭ только при условии, если я буду подавать документы на поступление туда. Только вот я не уточнила оригинал или копия имеется в виду. .
И ещё, успею ли я попасть в первую волну поступающих? Экзамены ЕГЭ у меня 8,9 и 15 июля:)

Михаил Приображенский

Это уже вторая волна, успеете. Заявления до 4 или 5 июля принимаются. Кстати, их можно сдавать не в вузе, напишите заявление в роно, тогда точно сможете подать в другой вуз.

Ой, вы же про поступающих в первую волну) вы в любом случае должны подать документы до 25 июля, позже не примут. К тому времени уже проверят.