Андрей Семенков

Помогите с выбором штатива. (подробности внутри)

Нужен штатив высотой от 80см до 130 см, нужно чтобы камера стояла на нём под углом, то есть немножко была наклонена вниз

Zh
Zhenek

Так собственно любой нормальный штатив соответствует вашим требованиям.

Ольга Голицына

Не советую брать ниже 170см.
Вот захотите снять пейзаж.... а высоты не хватит.
А цена что у 1.3 что у 1.7 одинаковая.

Александр Баженов

1. У вас самые простые требования, учитывая маленькую высоту - выбор огромен.
Обычно ищут больше 160см. и подбирают по весу, с запасом.

В вашем случае, из дешевых, подойдет рекам (от 300р. на вторичном рынке, от 600-700 в магазине) - полный пластик, но - для описанных вами задач подходит (головка, само собой, настраивается во всех трех плоскостях).

Екатерина Голованова

Танцуется от камеры и объектива. Для изменения положения камеры там головка есть. Хотя можно извратиться и так. Если масса большая, то дешево не получится.