Олег Ходаков

Помогите с выбором велика. (подробнее внутри)

Нужен для велопрогулок по Москве. Ориентировочно 30-40 км максимум заезды. Т. е. асфальт и легкое бездорожье.

Очень желательно, что бы жесткий (без амортизаторов вообще) и не ашанбайк. На примете следующие модели:

1) Stark Fortune
2) Challenger Discovery
3) FORWARD Fujion 881

Бюджет серьезно ограничен (до 8 тысяч) . Из этих трех склоняюсь больше к номеру 2.

Что по-вашему лучше взять и почему? Или посоветуйте что-то другое. Многие велики позиционируются "для кросс-кантри", но какое кросс-кантри в пределах 7 тысяч? Подходят ли они для свободной езды по городу/парку?

Анна Самохина

это все гавно. а не велики.... рок машину по такой цене ищи.