Виталий Ремизов

Помогите с выбором (Внутри)

Меня заинтересовало два телефона от Sony, это Xperia U ST25i и Xperia MT25i NeoL. Так вот можете помочь с выбором телефона, или посоветуюте совсем другую марку телефонов? Также какие минусы и плюсы этих фонов, прошу отвечать тем у кого в наличии такой телефон.

Какой графический адаптер стоит у MT25i NeoL?

Степан

пользуюсь уже старенькой сонькой Xperia MT15i Neo с современными уже не сравниться конечно но нареканий в работе никаких абсолютно