Ленка Швалёва

выбор колонок. См. внутри

Думаю брать что-то из: sven royal1r, sven steam mega, sven steam, snen bf-31, Edifer R1600T Plus, GENIUS SP-HF2020. Что посоветуете?

Же
Женечка

Просматривать это все лень. Корпус колонок должен быть из дерева, остальное уже смотри сам: мощность, сопротивление и т. д.

А*
Агата ***

Блин, акустика - дело сугубо индивидуальное. Мне например обязательно нужны очень сильные низы, при нормальных средних и верхах.
Просто идёшь в магазин и просишь дать послушать что приглянулось, что больше на слух нравится - то и бери.