Татьяна Неретина

Помогите пожалуйста с выбором колонок для компьютера

Мне не нужны лишние навороты, достаточно просто двух колонок ( с сабвуфером или без) , главное: хороший звук и качество. Ну и относительно разумная цена. Всем заранее большущее спасибо

Наталия Мухина

классные microlab деревянный с саббуфером. Весь дом на ушах, когда я слушаю

Руслан Выгодин

у меня microlab solo 6. 100 вт в сумме.
достаточно и для музыки. . и для кинца

Станислав Соколов

Microlab M-880 оч хорошие, у самого стоит 2 колонки и саб

Baxtiyor Maxmatkulov

У меня вот такие... Рекомендую... Соответствие цены и качества!!!

Евгений Виноградов

система 2.0 - две колонки, одна из которых - сауб. на ней регулировки басов, звука и т. д. и гнезда для наушников, всё под рукой .У меня свен 2 х 20 ват
50 баксов (400 гривен)