Катюша Шмакова

Помогите при выборе компьютера

Вообщем я хочу взять себе новый компьютер но в железках нечего не понимаю. обратился я к своему товарищу который хоть как-то понимает в этой системе он мне посоветовал вот такую систему:
процессор-intel core i7-4770k

материнская плата- msi z87-g45

видеокарта-gainward geforce gtx 780 phantom

звуковая карта-asus xonar

оперативная память-kingston hyperx 2x8 pc3-19200(x2)

жесткий диски -ssd(kingston 60gb)525мб. с, hdd -seagate barracuda 3tb

кулер для процессора -corsair hydro h110

блок питания тут он сказал очень много их -cooler master,aerocool,fps,corsair,thermaltake.

Я съездил в центр города, сказали что такая система будет стоит в раёне 2500$+-150-200$,

Теперь сам вопрос стоит ли данная система своих денег (соотношение цена и качество) и что мне лучшее будет откинуть а что добавить отпишите пожалуйста.... всем спасибо

Олег Петрухин

Денег она таких стоить вполне может. 1) Как я понимаю, в компах ты не шаришь и разгонять проц не будешь, следовательно ставь i7-4770 без индекса k
2) т. к. проц разгонять не будем мать такая не нужна, бери Asus H87-Pro

3) оперативную память ставь с частотой больше 1600 смысла нет, т. к. проц не для разгона и она всё равно работать будет на 1600, и не обязательно 2х8 гб (это получается 16гб) сечас вполне хватит и этого 2х4гб (8гб)

4) ssd ставить не надо (если конечно денег много, то ставь) - он увеличит скорость загрузки винды и любых данных, которые хранятся на нём, т. к. он сделан по другому и быстрее, дорогой жудь

5)corsair hydro h110 это водяное охлаждение, i7-4770 он в принципе не нужен, купи обычный куллер с 120 мм винтом и 4 и более теплот рубок 50-100 дол лоров можно найти хороший

6) Самое важное, покупай через и-нет магазин например этот : http://www.nix.ru .В нём самые низкие цены с экономишь от 15-25% чем в розничной цене

Елена Климова

годные железки. года четыре можно будет внутрь не заглядывать.

Любовь Харитонова

Нормальное железо. Правда SSD я бы поставил от 120 гб все-таки, 60 маловато. Вы разгонять собрались систему? Если нет, то можно взять процессор без буквы К intel core i7-4770 (будет чуть дешевле) . Главное корпус вместительный еще выбрать и хорошо продуваемый.

Андрей Холопов

есть в продаже новый ноутбук, чеки, гаратия и тд пиши в icq 455480370

L7
Leito 7

процессор- intel core i7-4770k
материнская плата- msi z87-g45

бери эти, дурачка выше не слушай ) ссд нафик такой не нужен. звуковая нафик не нужна. охлаждение лучше норм воздух взять

бп- corsair Corsair AX860i
в-карта- MSI N780 TF 3GD5/OC (GeForce GTX 780 Gaming)

Сергей Коханович

Железо хорошее. Года 3-4 все игры будут на ультра летать