Атёнак

Помогите с выбором колонок для дома!

Посоветуйте какие нибудь колонки для клубной музыки желательно 2.1 чтобы у саба не было ни каких фонов, трещяний и еще всякой фигни ценовая категория до 6 тысяч!

Колонки будут использоватся для компа!

Ал
Александр

У SVEN есть панель с сабом.
Около 6 штук.

Александр Луковенков

Edifier HCS2330 - вот хороший вариант около 4 т. р.

Дмитрий С.

Любые. Разницы не услышишь. А нет, в магазине услышишь. Все равно любые. Ни кто тебе хороших колонок не продаст, потому что делать их, это не штамповать на заводе

Ек
Екатерина

фон, треск и прочее НЕ зависит от колонок, если только в ним не стоят испорченные механически динамиков или их не перегружали насильно - это в основном даёт усилитель, плохие провода и некачественные контакты, поэтому подбор должен быть таким - лично слушать колонки, нагруженные по максимуму, источник звука -СД или ДВД, 6 тысяч может и не хватить

Екатерина Максимова

Здесь всё просто! если для компа = активные колонки. Корпус МДФ или ДСП, пластик Фтопку! Номинальная мощность 1 ватт на кубометр. Тоесть например комната 18 квадратов, 2,5 потолок = 45. Значит берём ватт на 50.
Только смотрите внимательно! В рекламе часто пишут максимальную (она же пиковая она же паспортная) мощность. (на Заморском языке пишут PMPO) Это не то. Это мощность, которую можно дать кратковременно, при которой колонка будет хрипеть, пердеть, но не сгорит. Номиналка это та мощность, на которой колонка может играть без искажений хоть сутки. как правило пиковая в 3-4 раза больше номинальной.