Сергей Шалаев

посоветуйте (вопрос внутри)

хочу поснимать портретное фото в пасмурную погоду, какие параметры выставлять? (Canon D60 24-105 L)заранее спасибо

Екатерина Бурдукова

очко 4-приоритет диафрагмы. исо 125

Валентина Овчинникова

Раз вы спрашиваете какие выставить параметры - снимайте на автомате.
Без обид, но параметры съемки зависят от очень многих факторов, в первую очередь, что и как вы хотите снимать. Портрет ведь он тоже разный бывает.

Наталья Данилова

Если есть время выставить параметры - есть время сделать несколько тестовых снимков. Малая чувствительность, диафрагма открыта ближе к максимуму, ФР от середины и выше. Используйте штатив. Пытайтесь, сравнивайте. Делайте больше снимков - потом отберете. И снимайте в РАВ.