Дамира

Посоветуйте, вопрос внутри.

Вообщем, мы с другом решили, что этой весной по девушкам сума сходить не будем и начнём учиться! Дело пошло, учимся мы сейчас весьма успешно (Мы в 10 классе) , но тут.. . Мой друг весьма долго встречался с одной девушкой, я разумеется как его лучший друг, был с ней знаком, но она меня не привлекала. Прошёл год как они расстались, я с ней не общался, но недавно произошло так, что я нашёл её страничку в ВК, добавил и мы начали с ней каждый день переписываться, мы договорились о встрече и я с ней погулял (С ней были подруги, а со мной был мой лучший друг) , потом мы договорились ещё погулять и вот прошло три дня с нашей последний встречи.... Я постоянно о ней думаю, начинаю загоняться по поводу того, что нас с ней ждёт и даже начал по ней скучать.. . Что делать? Неужели весна сделала своё дело? Я чувствую симпатию с её стороны, да и мой друг говорит, что видит это, но я не могу с ней начать отношения.... У меня учёба, осталось продержаться последний месяц.. . Подскажите, что делать.. .
P.S Разумеется она не знает о моих чувствах да и я не знаю наверняка о её отношении ко мне.

Кумушка Сабирова

:-)))) улыбнуло :-))) держись месяц, но не теряй с ней связь. объясни, что занят сильно учебой, но время от времени встречайтесь. месяц не так много зато летом оторветесь по полной :-)))))))

Ку
Кундыз

подумай что тебе важнее, дело конечно твоё, но я бы выбрал отношения

Ольга Родникова

Лучше подождать до лета . Остался всего лишь месяц, узнайте друг друга лучше) И подумай ...другу все может быть больно