Виталий Логвиненко

Посоветуйте, пожалуйста! Вопрос внутри!

Посоветуйте какой-нибудь хороший шампунь для волос, которые быстро становятся жирными и тускнеют. Или, возможно, другие средства по уходу за проблемными волосами, магазинные или домашние! Заранее спасибо, всем ответившим!

Andrey Shishov

рецепты бабаушки Агафьи мыло для бани черное на основе дегтя и лечит и моет чудесно, все знакомые подсели!

Андрей Мурошкин

clear vit abe для жирных волос! очень хороший шампунь! ! только он подходит, уже года 3-4 им пользуюсь

Злой Смайл

у меня тоже жирные волосы, я стараюсь их мыть хотя бы через 1,2 дня, а раньше мыла каждый день. советую реже мыть, шампунь любой.... они все одинаковые