Николай Кротков

помогите пожалуйста! Очень срочно! (вопрос внутри)

Около года красилась в блонд краской Эстель профессионал. Сейчас хочу покраситься в русый и сделать мелирование. Подскажите, какая краска и какой тон хорошо лягут на осветленный волос???

Чу
Чулпан

хороший вопрос))

Ай
Айгуль

Сделай маску с травами Милицы потом размешай с водой и наноси на волосы!!!

Айсулуу

я из блонда красилась в русый, эстелевской профессиональной краской. Всё хорошо бралось, а меллирование супрой возьмёт с любого цвета, главное что бы желтизны не было.