Виталий Ермолаев

Очень проблематично!!! Вопрос внутри... Помогите пожалуйста.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким... Я девушка, мне 21 год, у меня на голове появилась залысина (в районе проделя). Я её пока прикрываю другими волосами так как не знаю, что с этим делать и куда идти... к дерматологу или к косметологу... При этом всём голову я мою каждый день (быстро волосы жирнеют). Подскажите пожалуйста, что делать.

Пишу просто с электронного ящика брата!

Машенька Лютенко

Вы краситеь химическими красками? Если да, то срочно прекратите.. . а этой проблемой занимаются несколько врачей, иммунологи, эндокринологи.. . нужно установить причину выпадения в первую очередь, вообщем без врачебной помощи не обойтись...

Анюта Казеннова

Сходи к трихологу, он как раз специализируется на проблемах кожи головы и волос, он направит тебя на сдачу нужных анализов и определит, что дальше делать. Желаю удачи!

Татьянка Сократова

Максим, ты - девушка????

Анастасия

Надо лечиться травами, и мыть голову тоже, рецепты и советы что и как могу дать, если надо.