Иван Петухов

вопрос по перекрашиванию. нужна помощь. посоветуйте как лучше. вопрос внутри

у меня был рыжий цвет. покрасилась в чёрный. сейчас решила избавиться и вернуть рыжий. на днях пойду в салон. посоветуйте что лучше сделать, смывку или осветление? я консультировалась в салоне, сказали что можно осветлить в правильной концетрации так, что бы менее навредить волосам. а на счёт смывки много людей отзываются негативно. так что я в растерянности. а ещё, какой цвет выйдет после осветлеения? где то читала что должен получиться рыжий. помогите советами. очень нужно

*екатерина*

В зависимости от того какое сейчас у вас состояние волос и сколько до этого вы красились. У вас однотонный цвет, вы красились качественными красками с хорошими пигментами и в конце концов выдержат ли ваши волосы осветление или смывку? Очень сложно дать совет не знаю всего этого и не видя результат. Учтите что смывки тоже бывают разные, я, например, знаю 3 из них, поскольку сама делала две 🙂
Если у вас сейчас черные волосы прям вообще 2ка или 3ка, то до рыжего то есть до 6ки-7ки надо 3-4 тона, тогда только глубокое декапирование, там можно и на 4 тона осветлить волосы. Лучше идите к мастеру который точно вам подскажет что делать, думаю лучше заплатить один раз чем потом бегать с паклей на голове.
Удачи))

Shain Khasiev

Ничего хорошего не будет всё равно