Андрей Ткачев

фото внутри и вопрос, собственно, тоже) нужна помощь

пойдет ли мне цвет волос как у Ксении Бородиной? давно хочу поменяться, но вот не знаю, подойдет ли мне...)

на фото прорисованы карандашом брови, на самом деле они светлее волосы у меня чуть ниже плеч длиной

Меньков Дис

Вам очень подходит по типажу ваш цвет и ваша прическа. Осветлив волосы вы можете потеряться и стать неинтересной. Прошу вас, не надо! Не красьте волосы!

Станислав Соколов

Думаю, тебе не очень будет.. . но можешь попробовать примерить парик нужного цвета, наглядно увидишь.

Андрей

а почему бы и нет.... не попробовав, не узнаете

Снежана Красноярова

а мне кажеся вам пойдет! и вы будете очень эффектно выглядеть!

Ирина Гудзь

мне кажется-ваш очень хорош

Валерия Тимченко

Мне кажется будет смотреться не плохо)
экспериментируйте!!! !
С Новым Годом!!!! удачи)

Алексей

нет, у вас сейчас хороший благородный цвет, глаза восточной девушки, всё красиво и гармонично. а с цвето как у бородиной потеряетесь, будите обычной и не интересной.

Александр Федосов

ты хочешь сказать-ты красивая. да.

Светлана Козаченко

Я тоже думаю, что такой теплый цвет вам будет не к лицу, да и незачем, есть масса других интересных оттенков, но вот светлее темно-русого не нужно.

Елена Овчинникова

думаю пойдет, но такого цвета не очень легко добиться...

Звонов Олег

замучаешься корни подкрашивать. к темным глазам и бровям все таки темные волосы лучше. попробуйте мелирование с колорированием

Никита Коршунов

не красьтесь!

Анастасия

Этот цвет называется БРОНД! И он идёт практически всем! Так что вперед))

Любовь Свиридова

Думаю, что подойдет.

ОК
Оксана Киктевич

Я думаю не очень. разве что выбрать не такой светлый оттенок, немного потемней от её цвета.