Владимир Додонов

Здесь есть парикмахеры? вопрос по теме (фото внутри)

Очень хочу сменить имидж, сделать волосы более светлыми. На первом фото я, на втором и третьем тот цвет, который хотелось бы.. . Собственно, вопроса три:
1. Возможно ли это?
2. Стоимость?
3. Что для этого сделать? (осветление, колорирование, брендирование и т. д)

Шу
Шульц

Цвет натуральный, свой? Если да, то можно попробовать окрашиваться на высоком проценте окислителя