К.
Катя ............

еще вопрос: ) хочу цвет как на фото. Вопрос к мастерам парикмахерам.

Сколько корректора 0/66 нужно в граммах для цвета такого?
и было сказано про цвет как его добиться 7/1+0/66 или 7/71 можно и так, и так? если эстель то первый вариант, если остальное то искать 7/71?
Может быть еще у кого-то есть мысли по поводу как добиться такого цвета? Если исходный свой 7/3 сейчас с рыжинкой

Еленочка спасибо за ответ! да, да, желтизна у меня все верно.
На девушке пепельный? ого, а не скажешь.. Я правильно понимаю, эстель 7.1 +4см 0/11 корректора?

я не сообразила свое фото вставить, может мне кажется рыжизна, а на деле желтизна.

Игорь

я так поняла, вам хочется пепельного? раз у вас рыжина и вы возьмёте 7.1 пепел у вас уйдёт на нейтрализацию рыжины и останется просто русый, поэтому вам надо добавить 0/11 корректора 4 см. Но опять таки вы пишите, что цвет у вас 7.3....Так рыжина у вас или желтизна? Если всё таки желтизна, то берёте 7.1+0/66(4 см на 30 гр краски) +1,5% и разводите 1:2.

Калян Пятьдесятвторой

в эстель 7.1 и 7.71 похожие цвета . Я бы посоветовала 7.71+7.17+7.75 на 1,5% . можно и с добавлением корректора как писала девушка. кому как удобно. после дроби 7 - коричневый. 1 - пепельный нейтральный. 17 - убирает и рыжий и жёлтый . 7.75 нейтрализует зелёный. потому как окрашиваясь с рыжины в такой тон может дать зеленцу. смешиватть не более 3 красок . хэк ампулу обязаьельно в краску ...