Ек
Екатерина

Перекрашивание в блондинку из черного!

Привет, я в 5 месяцев назад перекрасилась из блондинки в брюнетку!! ! на протяжении 4 месяцев я красилась, в темный шоколад, я сейчас мне надо перекраситься обратно, только в золотисто русый!
Вот если я сейчас хной осветлю волосы, то потом нормально будет перекраситься в русый краской? или волосы выпадут? ? И вообще как лучше перекраситься**???

НЕ
Наталия Евсеева

купи шомпуньку осветляющую, и ей пока, а потом уже краской

Cвета Гурова

красся, пока волосы не выпадут

Irina Irina

На хну химическая краска очень долгое время не ложится. Будет ражевато-красноватый оттенок. Лучше с хной не рисковать

Ан
Анастасия

после хны краска не возьмется.
лучше пойти к мастеру и он наименее травматично для волос поможет справиться с этой проблемой