Валентина Король

Перекрашивание волос

У меня на данный момент очень яркий рыжий цвет, волосы палённые.
Как перекрасить их в русый цвет, чтобы цвет был нормальных, осветлять волосы не вариант.
а если на рыжий покрасить, то толку никакого.

Татьяна

Перекрасьтесь в парикмахерской, они сначала обесцветят и потом покрасят.
И попробуйте делать маски для волос, что бы выглядели лучше.

Лидия

смывку для волос в любом случае надо будет делать! вы сможете и сами её дома сделать, не сложно.... потом уже подобрать цвет краски и красить... после смывки хотя бы неделю дайте волосам отдых, потом покрасить...