Константин Проскуряков

напишите пожалуйста технологию перекрашивания из крашеной брюнетки в блондинку. За короткое время. За короткое время

Рома Михалькевич

Много смывок придётся сделать у парикмахера в салоне.

А вам, Алексей, зачем ?

Славик Лигай

есть специальное средство эстель, можно безбоязненно провести процедеру дома, а еще в салонах есть спецальное средство для смывки краски

Денис Дебердеев

смывка - эстель колор офф, несколько раз.. . потом обесцвечивание и тонирование