Евгений

Вопрос внутри пожалуйста без насмешок)))

Здрасьте) ) мне смешно это спрашивать, но я все же решился) ) Я ни когда не брил яички и лобок! помогите пожалуйста как стричь или брить и чем) желательно инструкцию мне)))

Ксения Фёдорова

Лучше стричь, а то после бритья будешь ходить приплясывая через некоторое время.

Евгения Пиманова

Зачем?
Как говорилось в фильма "Как я стал подростком медоборотнем": "Любой, кто бреет мошонку и задницу, всегда имеет шанс стать медоборотнем! "
Не серьёзно, нах те надо. Зима, застудишь, поцарапаться можешь и так далее!

Акбарали Хатамов

ну бритвой же. обычной. мылом или гелем для бритья мажешь и бреешь

Анна Рыжкова

зачем? тебе что, паховую грыжу оперировать будут?

Михаил Калинин

Главное не обрежься

Ол
Ольга

Не советую=)Руки через пару дней вынимать из штанов не будешь=)Представь что подумают коллеги на работе=)Ну а вобще молодчик=)Нам то девченкам попроще, для этого воск существет, месяца два, полтора думать вобще об этом ненужно=)

Игорь Иванов

это отвратительно когда "там" неухоженно! Это тоже самое что и у девушки там волосато! На дворе 21 век, а не 19!Волосы на лице бреете? Вот тоже самое и там! Аккуратно бритвенным станком!
А все кто этого не делают, просто из бомжатника какого то ну или как правило не русские) )
мужчины которые ухаживают бреются, а есть конечно такие, которым по барабану, как и девушкам..

Ол
Оленька

)))) ничего страшного. неопытный ты наш) ) сначала отрежь волосы ножницами, т. к. там наверное густовато. прям покороче стреги волосы. потом посиди в теплой воде некоторое время, чтобы кожа распарилась и наноси мыло, брей станком "на себя" снизу-вверх) ) удачи, герой))

Сергей

станком обычным... аккуратно и не торопясь)

Ася

не морочь людям яица
смотри кто тебе советуют одни женщины которые прежде чем идти к гинекологу все прихорашиваются
бери острый топор и аккуратненько брей смотри как мужики бреются
http://yandex.kz/yandsearch?text=бриться+топором&clid=1879054&lr=162
вот еще
http://images.yandex.kz/yandsearch?stype=image&lr=162&noreask=1&text=бриться топором