Иван Чурилов

Посоветуйте, пожалуйста, банк! Вопрос внутри.

Проживаем в Екатеринбурге. Нужен такой банк, в системе ''Интернет-банк'' (именно в нем, в банке-онлайн) которого можно будет переводить деньги с российского рублевого счета на заграничный счет. Спасибо всем откликнувшимся!
P.S.: В Сбербанке уже узнавали. На валютный счет деньги в онлайн-банке не переводятся. Только по территории России.

Татьяна Королькова

втб24 - там помогут

Елена Сереброва

почему бы не прекрепить карточку в paypal