Вера Корнилова

Помогите!!!! у меня такой вопрос, (вопрос внутри)

Мне с Казахстана перечислили деньги на киви, но они не в российских рублях, а в казахстанской валюте, как их можно на рубли обменять в киви, спасибо заранее!

Степан

Что вам на киви не хватает? ! И что это такая за валюта, киви? Что это такая специальная валюта чтобы киви покупать?

Андрей Горбачёв

Тебе сколько перечислили?

Я хочу купить вип за 560 рублей кто мог бы одолжить я был бы рад! Но я отдам деньги (Могу чуть больше)
Вот кошелёк яндекс деньги>410011875527495