Владимир Медведев

Сайт и поиск - вопрос внутри

Если я добавляю сайт в поиск, например www.ru, то страницы которые находятся на сайте, робот поиска будут сам добавлять или нужно самому?

Andrey Andrey

там обычно есть точка для переключения когда добавляешь (проиндексировать все) / (проиндексировать конкретно этот адрес) . В зависимости от ситуации выбирайте что требуется именно вам в данный момент