Ир
Ирина

Куда обратиться сайт там что ли.... продолжение внутри

я занимаюсь и не хочу что бы этот может и не талант конечно пропадал
Куда обратится ?
Кстати если что надо обращайтесь dimarf01 это на вк ссылка
Работаю разумеется не бесплатно
Авы 5-10р
Все остальное (качественная цветокарекция (от 50 фото) меню для вк (хотя это конечно уже никому не надо) ) от 50р
Оплата яндекс деньги

Денис Калугин

ты сможешь сдирать у знакомых или по городу объявления расклей (что ты умеешь делать) . Сайтами не увлекался? Могу помочь. Может буду скоро делать свой сайт, могу взять в долю. Пиши antitigr2010@mail.ru если интересует.