Николай Саркисов

Поиск Google (вопрос внутри)

После чистки кеша и куков в firefox боковая страница (которая появляется слева от результатов поиска) "Все результаты","Картинки","карты" и т. д. переместились под строку поиска. В Хроме и IE ничего не поменялось скажите, как вернуть обратно?

Ми
Минилбаева

Вверху " Вид" -" Боковая панель" - "закладки" или "журнал". что там у тебя было.