Сергей Щербаков

Как удалить все твои поиски в Google?

Когда ты что-то вводишь в Google, то он это запоминает и при новом поиске в гугле пишет тебе в первых двух строчках твои старые поиски. Ну, например, ты ищешь в гугле " Как ...", а через некоторое время ты начинаешь вводить в гугле что-то на букву "К" и он выдает тебе в первом варианте ответа твой старый поиск: " Как ...". Меня это жутко бесит. Я чистила историю, но это все равно не проходит, а удалять по одному поиску очень долго. Подскажите, пожалуйста, как удалить все эти поиски разом? Заранее спасибо.

Еще раз повторяю: я уже чистила историю, но ничего не меняется!!!

Ириша Суровцева

Просто почисти кэш в браузере.
Настройки/Дополнительные настройки/Очистить историю

Денис Бетономешалка

очистить историю браузера может?

Александр Мерзляков

Ccleaner почистит всё

Антон Сычев

Браузер переустанови

Арсений Макаров

Страница Google - Настройки (у меня внизу) - История - Выбираешь слева раздел - Ставишь галочку "Удалить записи"
Можно вообще отключить историю поиска в "Настройки поиска"