Зинаида Бойко

сайт в поиске google. Как сделать чтобы твой сайт занимал 1-е место в списке ппри поиске Google?

Нужен конкретный ответ

Так и не услышал конкретного ответа

Музыка Ливня

О первом месте и не мечтай там все уже распродано)
Есть сайты проверки уникальности твоегоьконтента ( текста) на сайте вот ссылка http://miratools.ru/Promo.aspx
Чем меньше у твоего контента совпадений тем больше шансов что в поиске гугл он будет выше! Значит не скопирован тупо где то
Потом есть скрытое описание каждой страницы забыла ка кназывается, когда правой кнопкой короче надимаешь на страничку выбираешь просмотр html- кода там видно что в описании пусто, нужно заполнить в административной части сайта!
Если например на одной страничке продаешь футболки - в описании пишешь " качественные футболки" когда человек будет искать футболку и вводить в поисковике подобные строчки "качественные футболки недорого" найдет и твой сайт вернее сразу эту старничку с продажей футболок!

Илья Бузенков

раскручивать

Леонид Зенченко

раскручивать деньгами