Александр Савинов

Помогите пожалуйста, по 1с8, касса/банк - Вопрос внутри, Помогите пожалуйста?

генеральный директор, с подотчета возвращае деньги в кассу, потом берет деньги и кладет на р/с что бы оплатить услуги в банке 1000 рублей, делаю проводки по кассе ПКО - Д. 50/К71-1000р, потом РКО Д. 51/К. 50-1000р. , дале разношу выписку в выпике делаю так 1000 р стоит на приходе Д. 51/К50, И в итоге почему то сумма по выписке на поступлении стоит приход не 1000р, а 2000р, хотя когда делала раньше так в 1с7.7 такого небыло. Что я делаю не верно? скажите пожалуйста?

Панфилов Сергей

в 1С8 по банку не проводите взнос наличными. проводка формируется кассовыми документами