Санечка Новикова

Помогите пожалуйста. Вопрос внутри? См. +

Устроилась на новую работу, где вменили обязанности подавать заявки в программе ОЕВS. С заявками разобралась, но бывает трудно определить к чему относится тот или иной материал, или инструмент. У них совершенно для меня непонятная система распределения по группам. Пример: молоток, отвертка и т. п. , что считается инструментом- относится к группе - инвентарь. Манжеты, набивка сальниковая и т. п. - относится к вспомогательным материалам. Есть какой нибудь классификатор, по которому я бы сама могла определить что к чему отнести, а не спрашивать каждый раз?

Александр Трахтибидох

По всей вероятности распределение по группам - это внутренняя установка в вашей организации. И классификатор создан у вас на предприятии и зависит от лимита стоимости. Возьмите (потребуйте) его у Глав. буха и все у вас получится