Эльдар Карачаев

Помогите пожалуйста!! Вопрос по ошибке в КБК по НДФЛ! (подробно см. внутри)

В КБК по НДФЛ 182 1 01 02010 01 1000 110 вместо 1 (десятая цифра) указан 0 и в разряде 14-17 вместо 1000 были указаны цифры 0000. Как исправить ситуацию? и каковы последствия ошибки? Спасибо за ответ. очень жду разъяснений!

Кравченко

В налоговую заявление примерно такое
http://www.n-kodeks.ru/journal/4760/67542/

Сергей Слепцов

платеж попал в разряд "невыясненных"..надо писать письмо с уточнением платежа

An
Anton

висит на невыясненных. надо уточнять и делать зачет. пока будете делать - пойдут пени за неуплату. либо платите 2 раз и пишете заяву на возврат ошибочно уплаченной первой суммы, либо зачитываете эту