Димитрий Бобров

Хочу перичилсить НДФЛ. . как подобрать правильный КБК

Я работаюна ИП. хочу перичислить НДФЛ. коды окато как подобрать? очередность платежа 3? а КБК? в Назначении платежа что писать? вообще ниче не понимаю. я обычный работник. А шеф обычный ИП. ОКАТО то я представляю, что это такое.

Спасибо. Очень полезная информация.

Ксюша Архипова

очередность -3
кбк-18210102010011000110
назначение- налог на доходы физ. лиц за наемных работников.
окато одинаков для всех платежей - Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления - набираете в интернете окато (указываете ваш город) и пишете его

Еще в верхнем правом углу квадратик -Статус лица, оформившего платежный документ: ставите -02
Платежку можно заполнить и распечатать на сайте ФНС https://service.nalog.ru/tax.do -Заполнить платежное поручение