Ан
Аня

Вопрос по КБК. Подскажите, по каким КБК платить за 12 год ФСС и НДФЛ? (упрощенка 6%)

Рено Капелюшкин

Самое правильное решение. Это подойти или позвонить в эти конторы и узнать из первых уст. В противном случае рискуете "послать не туда".Так как подобные конторы имеют за собой грешок постоянно что то менять.

Александр Сизонец

По тем которые были в 2012...Новые КБК относятся к налогам которые вы будете платить в 2013 году