ОК
Ольга Крюкова

Касса (штраф по кассе) вопрос бухгалтеру или налоговику.

Здравствуйте, 1год назад я работала в частном магазине на кассе, наделала ошибок. за что начальство сняло с меня деньги (на случай прихода налоговика штраф) месяць назад начальство закрыло магазин, а кассовую книгу в налоговую. вопрос: могу ли я требывать свои деньги обратно? и может ли налоговая выписать штраф проверяя книгу, когда магазин уже не работает? как быть? сумма то не маленькая

Оксана Костина

Вы могли не платить штраф. Требовать можете, но кто бы еще вернул)) ) И глупо платить штраф вперед, вот когда его фирме предъявили с вас могли его взыскать и то только через суд... а теперь поздно.