Алексей Неживёнков

Если на гл. бухгалтера не был возложено ведение кассы

, а гл. бух подписывала приходник, расходник и кассовую книгу и за кассира и за гл. буха, что теперь делать? Я уже уволена! Приказа на должность кассира не делали, договора о полной мат ответственности тоже не было. Это плохо? И как можно исправить?
Слышала, что приказ можно не делать достаточно распоряжения - может кто скинет образец?

Сергей Шуликин

Сделайте приказ задним числом, и соответственно также оформите договор о материальной ответственности.

Анна Броскина

посмотрите выше вашего вопроса на 4 строчки вверх. Вопрос Валентины аналогичный