Ольга Терон

почему в банке так? вопрос внутри

в банке когда кредит получишь 10 разных документов, 4 свидетелей номера друзей требует когда им даеш денег для хранение поставишь рнн сик требует. разве это справедливо?

Татьяна Коростелева

требования хозяина денег всегда справедливы: не нравится - не бери в долг. Банки не обязаны давать вам в долг!

Sveta Povolotskaja

банк стоит на месте. а вы можете с деньгами убежать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В Украине проще. Приходишь в любой магазин, а там уже представители. Даже справка о доходах не нужна. Паспорт, код и 2 номера телефона друзей. Пару вопросов и кредит готов.