Евгенинок Заботин

Брак у мусульман (вопрос внутри)

Св
Светлана

Женщина в исламе, сосуд зла. Частная собственность для детопроизводства и ублажения мужа. А пока старухой не станешь, каждая мразота и женщины семьи, и все кто старше, будут тобой понукать и пользоваться привлекая к работе по дому.

Ж. К

Мусульмане они тоже разные бывают, у меня есть знакомые мусульмане мы и за Уразу и за Курбан, байрам и за рождество Христово с Пасхой поздравляемся, ну понятно чем.

Ska

Смотрим!

Алена

Самый сильный.

Bull Dozer

Полигамный (многоженство).

Аля Ахринительная

Тюремного типа. "Мы в России девушек весенних на цепи не держим, как собак".

L Listiniya

Отличный брак. Особо любимых, они пускают на смерть.