Ooo Ooo

вопрос для мусульман!

.как вы думаете, те события в Палестине, указывают на то, что даджаль пришел? И собрал свою армию иудеев?

Настя Горетова

я не мусульманин но мне интересно кто такой Даджаль ибо много раз натыкался на это слово в интернете

Наталия Кадоркина

Я думаю, что не стоит к любому военному конфликту на ближнем Востоке автоматически приписывать что то из Корана. Этому конфликту не один десяток лет и неоднократно он обострялся. Ислам уже и так изрядно оброс негативными стереотипами из за радикальных группировок и неадекватной реакцией на мировые события со стороны многих мусульман. Нас даже троллить начали второсортными роликами в интернете ))))

Ad
Adenios

Нэт не думал, нэт ума

Мария Верютина

Как говорил великий Гоголь, через Пацюка, ":тому не нужно искать черта, у кого он за плечами сидит. "