Алексей Приходько

какой сегодня праздник у мусульман

Олег Тен

день рождения
их предводителя махмуда

Татьяна Марченко

День весеннего равноденствия. Это не религиозный праздник. В 2009 году ЮНЕСКО включил Наурыз в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества. Ассамблея ООН признала 21 марта как Международный день Наурыз.

Виктория Каста

на сегодня не приходится ни один из мусульманских праздников, а Наурыз - это праздник языческий.

Охотник Заудачей

В Казахстане это праздник весны "Наурыз". В Узбекистане, Таджикистане -"Навруз". День весеннего равноденствия.

Ел
Елена

Сегодня мусульмане празднуют "Навруз".

Это праздник прихода весны. У мусульман "Навруз" является и началом нового года.

Елена Шведова

***
Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят
С утра, горят румянцем.. .

п. с. Почему муслимы задают такие глупые вопросы?

Ин
Индира

Нет никакого праздника.

Иван Иванович

Языческий праздник. К Исламу никакого отношения не имеет. У нас не празднуют.