Ольга Громова

Те, кто осуждает мусульман, чем лучше их? ++

[Мф. 7:2] ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

Вiолетта Гущенко

Здесь вообще ГАВКАЮТ на все и на всех.
- многим нечем заняться.
Муррр...

Ир
Иришка

если б не реагировали на подстрекателей, то и они б замолчали. Кому охота лаять в пустоту.

Наталья Стадлер

тот, кто вообще кого-то осуждает - морально нездоровый. Им нужна помощь психолога.

Алексей Кривцун

Процитированное высказывание — даже не глупость, а откровенная подлость. Поскольку, например, приравнивает убийство из корысти или садизма к убийству ради того, чтобы предотвратить убийство. Оба убийцы оказываются одинаково виноваты. Или не виноваты, но тоже одинаково.
Впрочем, таков весь Новый Завет и всё христианство: на первый взгляд, красивенько и благочестивенько, а чуть присмотришься — подлая лицемерная гнусность.