Дмитрий Якунин

Мы крестим, а мусульман что? Как называется обряд у мусульман? Мы называем крещения, а они?? ?

Ол
Олег

Обрезание.

За
Замира

У мусульман крещения нет. Это секта. На Константинопольском соборе им дана анафема.

Наташа Колесникова

У мусульман дают имя. Т. е. мулла читает молитву и шепчет имя ребёнку

Vip

а у них отрезание куска пиписьки....

Алексей Мольков

Произносят шахаду при двух мусульманах. После этого считаются уже мусульманами.

Dinara Amanova

Хороший вопрос.
У мусульман обряд большого и малого омовения, то есть если обьяснить простым понятным вам языком, то мусульмане обряд крещения (омовения) проходят по пять раз в день (это малое) , а большое омовение минимум раз в неделю, перед каждой пятничной молитвой.