ДА
Джамиля Апасова

страхование банк. карт вопрос внутри.

получением третьими лицами наличных денежных средств из банкомата с вашего счета, когда в результате или под угрозой насилия в отношении себя или своих близких вы были вынуждены сообщить третьим лицам PIN-код своей карты.

выплата страховая выплачивается после того как найдут преступника или как. страховал кто нибудь?

Tatiana Subbotina

Там очень много нюансов и ограничений
Подобный стр. случай обязательно будет проверяться службой безопасности на мошенничество

Лена Егорова

не успел заказать карты, уже фигней страдать начал. за мошенничество вас посадят и надолго