Олежка Баскаков

Где узнать: "Какой банк входит в систему страхования вкладов"

Евгений Станов

все банки, работающие с физ. лицами, входят в систему страхования вкладов.. на 700тыс рублей..

Алёна Курбатова

Все банки, принимающие вклады граждан, входят в систему стахования! Страхование-то обязательное. Дополнительно можно убедиться на сайте АСВ - asv.org.ru
Сумма страховки пока по-прежнему 700 тыс. руб. вместе с процентами по каждому банку в отдельности, где у Вас вклады. А не 1 млн руб. , как неверно написали вначале.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Игорь Воронцов

Вот полный алфавитный перечень российских банков, входящих в систему страхования вкладов
http://www.asv.org.ru/insurance/banks_list/index.php

Наташа Колесникова

В самом банке. Сбербанк входит. 1 миллион рублей.

Федя Вася

Фонд гарантирования вкладов охватывает все депозиты в денформе в размере "200 000 грн - розмір гарантованої суми відшкодування за вкладами, включаючи відсотки"