Ек
Екатерина

как узнать последний вход в систему

Аня

В ХРени следующим образом:

Пуск - Настройка - Панель управления. Вкладка Администрирование - Просмотр событий.

Или щёлкнув правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" - Управление - Просмотр событий (слева в столбце)

В журналах записываются последние изменения в системе. Они и являются доказательством последнего входа в систему.