Ольга Ковалевская

на андроиде как узнать какая прога тормозит систему?

Елена Васютина

Через ES Диспетчер (есть в Google Play) задач отфильтруйте запущенные приложения по использованию памяти
Так же это можно сделать встроенными средствами через "Запущенные приложения" в настройках девайса

Настя

которая много весит

Анастасия Тришечкина

Да Андроид сам по себе тормоз.

Ирусик Кижапкина

В настройках приложений

Эльмир Мамедов

Не могу вспомнить ссылку точную, где есть ответ, но знаю название ресурса. Поищите в Google этот вопрос и добавить в конце - Rootgadget.