Дмитрий Басков

Как в андроиде узнать, какая из программ стала тормозить?

Удалил все данные из фейсбука, почты и пр. Удалил сервисы Google Play. Но тяжело всё равно. Подозреваю, что обновление какое-нибудь раздуло одну из программ до неприличных размеров, но не выдаёт же, какая программа занимает кучу ресурсов!

Ирина Белоущенко

хард ресет в помощь

Анна Баринова

Без Сервисов многие программы отказываются работать

Екатерина Голованова

память у тебя медленная- много приложений тормозят систему в целом.