Светлана Елисеева

Хочу услышать преимущества айфона перед другими флагманами на андроид. "Не тормозит" уже не катит, 4-ка тоже не тормозит

Светлана Саввина

Если у вас нет, или вы не можете иметь в дополнение другие устройства эппл, то и рассказывать ни к чему. Обойдетесь любым другим. Только вот про закрытость системы, смешно, все так любят ремонтировать машину, или лучше надо, чтобы она все время работала.
Для айфона есть много таких программ, которых нет и не бывает на других, но, возможно, вам кроме игрищ ничего не надо.
Какие все картинки все передаете через блутуф, хотя, если надо передавайте, что хотите, просто надо знать телефон, а не слушать и повторять разные сказки.
НО в итоге, все просто. Мне вот, например, не нравится бентли.
Ну и обнговления, у айфона все и сразу, а вот с другими.. .
И последнее, мне важно то, что там есть те програмы, которые мне нужны, которыми я пользуюсь.

И еще, каждая новая версия iPhone с легкостью побивала результаты продаж всех смартфонов Apple вместе взятых, выпущенных до этого. И цифры, цифры — Apple продала около 4 миллионов iPhone 4S за три дня после выпуска, а Samsung понадобилось пять месяцев, чтобы продать 10 миллионов Samsung Galaxy S3, относительно самого популярного аппарата. Есть мнение, что к зиме, когда снег понадобится убирать лопатами, SGS3 станет еще популярнее, но вряд ли, и это самый модный андроид.

Катерина Угняченко

Основное приемущетво яблока это стабильность системы, а так же множество софта, если на андроид большая часть софта не даработана, можно так сказать, то на яблочке она на достойном уровне. А еще панты, его преимущество))). По мне так, андройд лутше яблока тем что его настроить можно на любой вкус и цвет, там столько видов измения ПО и многое другое. А вот при покупке яблока вам дается ПО и все, настройки системные минимальны, ах да еще один из больших не достатков большенство работающих приложений на яблоке платные... Вот такая правда жизни

Серега Пак

Понты, цена, стабильность, качество. Всё. Остальное не в пользу Айфони.

Svetlana Lebedeva

Все преимущества продукции APPLE в оформлении и дизайне как самого аппарата так и ПО установленного на нём. Так что все аргументы надо приводить из этой области, а в плане железа как правило все аппараты APPLE уступают конкурентам.

Елена Санатуллина

айфон это фигня во первых ай ос это закрытая ось через блютуз нечего не передать

Ozod Matkarimov

тогда советую взглянуть на эту статью. в неплохо всё расписано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шоxруx Шох

Мои комментарии к статье:

Последний пункт про стильность человека с iphone вообще реклама. Все остальное не преимущество. Единственным преимущество является Activation Lock и то спорно, ведь это слабое утешение что украденный iphone превращается в кирпич.