Ирина

Подскажите бесплатную программу на андроид

программа ставит под пароль фото, видео, контакты, сообщения и т. д. что бы она была на русском языке и не слишком запутанная.

Сергей Ганоль

Вбейте в графе поиска в андроид маркете что-то типо folder lock выдаст массу программ

Елена Коротеева

Gallery Lock - Прячем фото и видео.

Hide It Pro (или Audio Manager) - Приложение позволяет надежно спрятать Ваши файлы и приложения, прикидываясь другим приложением.

FaceLock for apps - Защита доступа к приложениям.

Pocket - Хранилище личной информации.